Prüfungsausschuss

Ing. Jan Vaněček, FCCA

Geb. 1967

Vorsitzender des Prüfungsausschusses seit dem 25. September 2015
Mitglied des Prüfungsausschusses seit dem 12. Juni 2015

Geb. 1960

Stellvertretender Vorsitzender seit dem 27. September 2016
Mitglied des Prüfungsausschusses seit dem 3. Juni 2016

Geb. 1977

Mitglied des Prüfungsausschusses seit dem 21. Juni 2017

Geb. 1977

Mitglied des Prüfungsausschusses seit dem 21. Juni 2017

Geb. 1980

Mitglied des Prüfungsausschusses seit dem 28. Juni 2018